Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
División Honor Senior | Atlético Onubense | 17 | 17 | 8 | - | 1423' | 1 | 2 | - | 3 |
Primera Federación | Recreativo | 2 | - | - | 2 | 8' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Recreativo | 3 | 2 | 1 | 1 | 164' | - | - | - | - |
Liga Nacional | Recreativo Sub 19 | 5 | 5 | 4 | - | 435' | 1 | - | - | 3 |
Ficha de Paolo Romero
- Nombre
- Paolo Romero
- Completo
- Paolo Romero Monge
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 01-01-2005
- Lugar de nacimiento
- Chucena (Huelva)
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 69 kilogramos
- Nombre
- Paolo
- Apellidos
- Romero Monge
Últimos partidos jugados por Paolo Romero
Dom 21 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-0 |
Castilleja | 84' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:30 Finalizado |
Atl. Sanluqueño | 1-4 |
Recreativo Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Dom 07 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Chiclana CF | 2-2 |
Atlético Onubense | 88' | |||||
Sab 06 Abr 2024 12:00 Finalizado |
Recreativo Sub 19 | 2-0 |
Real Betis | 75' | |||||
Sab 23 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-0 |
Viso UP | 84' | |||||
Dom 03 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Villafranco | 1-2 |
Atlético Onubense | 90' | |||||
Mie 28 Feb 2024 12:00 Finalizado |
Lebrijana | 0-1 |
Atlético Onubense | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-0 |
Lebrijana | 77' | 1 | ||||
Dom 28 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-0 |
Pinzón CD | 49' | |||||
Sab 27 Ene 2024 20:00 Finalizado |
Alcoyano | 2-0 |
Recreativo | 8' | |||||
Dom 14 Ene 2024 12:00 Finalizado |
Atlético Baleares | 0-2 |
Recreativo | -3' | |||||
Sab 23 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 0-1 |
Club Atl. Central | 90' | |||||
Dom 17 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Castilleja | 1-1 |
Atlético Onubense | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 18:15 Finalizado |
Castilleja | 1-2 |
Recreativo Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Mie 29 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Recreativo Sub 19 | 2-3 |
Sevilla Sub 19 B | 90' | 1 | ||||
Dom 26 Nov 2023 12:10 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-1 |
Chiclana CF | 89' | 1 | ||||
Dom 19 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Viso UP | 1-2 |
Atlético Onubense | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-1 |
Utrera B | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
UD Tomares | 1-2 |
Atlético Onubense | 89' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 13:15 Finalizado |
Atlético Onubense | 1-2 |
Villafranco | 59' | |||||
Sab 14 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 0-1 |
Los Barrios | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Pinzón CD | 0-2 |
Atlético Onubense | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Atlético Onubense | 2-0 |
San Fernando CD B | 84' | |||||
Sab 09 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Recreativo Sub 19 | 3-1 |
Siempre Alegres | 90' | |||||
Mie 09 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Recreativo | 0-3 |
Sevilla At. | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 20:00 Finalizado |
AD Mérida | 2-0 |
Recreativo | 28' | |||||
Sab 29 Jul 2023 20:00 Finalizado |
AD Cartaya | 0-1 |
Recreativo | 46' |
Compañeros de equipo
- A. Parras Portero
- G. Centurión Portero
- Rubén Gálvez Portero
- A. Gálvez Defensa
- A. Trapero Defensa
- Álex Santos Defensa
- Antoñito Defensa
- Dani Pinillos Defensa
- R. Alhassane Defensa
- Raúl Navas Defensa
- Rubén Serrano Defensa
- Sergio Díez Defensa
- David Del Pozo Centrocampista
- Gorka Iturraspe Centrocampista
- Josiel Núñez Centrocampista
- Luis Alcalde Centrocampista
- M. Galán Centrocampista
- Paolo Romero Centrocampista
- A. Domínguez Delantero
- Álvaro Bustos Delantero
- Caye Quintana Delantero
- Iago Díaz Delantero
- J. De La Rosa Delantero
- Miguelete Delantero
- P. Caballero Delantero
- Pablo Évora Delantero
- V. Armenteros Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...