Publicidad 600x120.gif
Partidos Amistosos
2023/2024

Partidos Amistosos

Resultados
 
23 Feb 24
Finalizado
Nowe Skalmierzyce Nowe Skalmierzyce 1-0 Victoria Września Victoria Września más información ...
 
23 Feb 24
Finalizado
Slovan Galanta Slovan Galanta 2-2 FC Petržalka FC Petržalka más información ...
 
23 Feb 24
Finalizado
Sokół Kleczew Sokół Kleczew 2-1 Carina Gubin Carina Gubin más información ...
 
23 Feb 24
09:00 Finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 1-1 KamAZ KamAZ más información ...
 
23 Feb 24
09:00 Finalizado
UCSA UCSA 1-0 FK Shturm Ivankiv FK Shturm Ivankiv más información Jugadas destacadas ...
66' M. Kharchenko 1-0
 
23 Feb 24
09:00 Finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula 0-0 Khan Tengri Khan Tengri más información ...
 
23 Feb 24
10:15 Finalizado
HamKam HamKam 0-4 Fredrikstad Fredrikstad más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' P. Aukland
0-2 38' M. Traore
0-3 42' S. Sorlokk
0-4 89' L. Begby
 
23 Feb 24
10:30 Finalizado
Tallinna Kalev Tallinna Kalev 1-1 Paide Paide más información Jugadas destacadas 3
0-1 75' T. Agyepong
81' V. Mihhailov 1-1
 
23 Feb 24
10:40 Finalizado
Gori FC Gori FC 4-5 Gardabani Gardabani más información 1
 
23 Feb 24
11:00 Finalizado
Vitebsk Vitebsk 1-0 FK Orsha FK Orsha más información ...
 
23 Feb 24
11:00 Finalizado
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv 2-2 Skala Stryi Skala Stryi más información Jugadas destacadas ...
10' M. Bagachanskyi 1-0
1-1 63' R. Nykolyshyn
75' R. Gorenko 2-1
2-2 110' Y. Mazur
 
23 Feb 24
11:00 Finalizado
Hamsik Academy Hamsik Academy 1-1 Slovácko II Slovácko II más información ...
 
23 Feb 24
11:00 Finalizado
Újpest FC II Újpest FC II 1-3 Budapesti Vasas II Budapesti Vasas II más información ...
 
23 Feb 24
12:00 Aplazado
Trzebinia Siersza Trzebinia Siersza Apl Pawłowice Śląskie Pawłowice Śląskie más información ...
 
23 Feb 24
12:00 Aplazado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Apl KFUM Oslo KFUM Oslo más información ...
 
23 Feb 24
12:00 Finalizado
Tatran Prešov Tatran Prešov 2-3 Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas más información ...
 
23 Feb 24
12:00 Finalizado
Žilina II Žilina II 1-4 Třinec Třinec más información ...
 
23 Feb 24
12:00 Finalizado
Warta Poznan Warta Poznan 3-1 Notec Czarnków Notec Czarnków más información ...
 
23 Feb 24
12:30 Finalizado
Riga FC II Riga FC II 2-1 Viimsi JK Viimsi JK más información ...
 
23 Feb 24
12:45 Finalizado
Albirex Niigata Albirex Niigata 3-7 Balestier Khalsa Balestier Khalsa más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' R. Fukashiro
0-2 4' I. Sassi
0-3 40' I. Sassi
41' Y. Otake 1-3
1-4 48' M. Kanadi
1-5 56' K. Tanaka
58' Jumbo 2-5
67' Arya Tarhani 3-5
3-6 71' A. Kozar
3-7 80' A. Kozar
 
23 Feb 24
12:45 Finalizado
Lion City Sailors Lion City Sailors 0-3 Hougang United Hougang United más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' Ajay
0-2 28' I. Fandi
0-3 60' S. Yokoyama
 
23 Feb 24
13:00 Aplazado
Dubnica Dubnica Apl FC Zlínsko FC Zlínsko más información ...
 
23 Feb 24
13:00 Finalizado
Nyva Ternopil Nyva Ternopil 0-2 Prykarpattya Prykarpattya más información Jugadas destacadas ...
0-1 38' V. Tsyutsyura
0-2 50' A. Khoma
 
23 Feb 24
13:00 Finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 2-0 Chełmianka Chełm Chełmianka Chełm más información Jugadas destacadas ...
60' Bartosz Zimnicki 1-0
74' Kyrylo Senko 2-0
 
23 Feb 24
13:00 Finalizado
Sandefjord Sandefjord 2-1 Nordsjaelland Reservas Nordsjaelland Reservas más información ...
 
23 Feb 24
13:00 Finalizado
Sogndal Sogndal 2-3 Aalesunds FK Aalesunds FK más información Jugadas destacadas ...
21' E. Flataker 1-0
1-1 39' Solskjaer
1-2 55' Eivind Kolve
59' E. Flataker 2-2
2-3 79' Solskjaer
 
23 Feb 24
14:00 Aplazado
Skala Stryi Skala Stryi Apl Bukovyna Chernivtsi Bukovyna Chernivtsi más información ...
 
23 Feb 24
14:00 Finalizado
Kristiansund BK Kristiansund BK 3-1 Åsane Åsane más información Jugadas destacadas ...
1' Oskar Sivertsen 1-0
47' J. Isaksen 2-0
48' F. Nyenetue 3-0
3-1 75' M. Ndiaye
 
23 Feb 24
14:00 Finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 3-2 Akron Tolyatti Akron Tolyatti más información Jugadas destacadas ...
82' D. Kornyushin 1-0
89' A. Nikitin 2-0
91' Andrei Savinov 3-0
 
23 Feb 24
14:00 Finalizado
SC Poltava SC Poltava 4-2 Druzhba Druzhba más información Jugadas destacadas ...
1' E. Opanasenko 1-0
41' O. Vivdych 2-0
45' V. Odariuk 3-0
3-1 65' M. Golovko
3-2 79' A. Storchous
81' Y. Streltsov 4-2
 
23 Feb 24
14:00 Aplazado
Skovde AIK Skovde AIK Apl Östersunds FK Östersunds FK más información ...
 
23 Feb 24
14:00 Aplazado
Kohfidisch Kohfidisch Apl Weiz Weiz más información ...
 
23 Feb 24
14:00 Aplazado
Sandefjord Sandefjord Apl Karpaty Lviv Karpaty Lviv más información ...
 
23 Feb 24
15:00 Finalizado
Fakel Fakel 0-0 Sochi Sochi más información ...
 
23 Feb 24
15:00 Finalizado
Arsenal Tula Arsenal Tula 2-0 FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar más información ...
 
23 Feb 24
15:00 Finalizado
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 0-3 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' Joel Fameyeh
0-2 22' D. Rybchinskiy
0-3 42' A. Osipov
 
23 Feb 24
15:00 Finalizado
Skeid Skeid 3-0 Tromsdalen Tromsdalen más información Jugadas destacadas 3
2' B. Rise 1-0
84' E. Tjostheim 2-0
91' D. Lunde 3-0
 
23 Feb 24
15:00 Finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 0-2 Alit Ozarow Alit Ozarow más información Jugadas destacadas ...
20' Mazurek
30' J. Kapsa
0-1 37' Mikolaj Jasinski
43' J. Gulba
0-2 58' K. Belczowski
 
23 Feb 24
16:00 Finalizado
Kongsvinger Kongsvinger 5-2 Lynx Lynx más información ...
 
23 Feb 24
16:00 Finalizado
Dekani Dekani 1-1 NK Krka NK Krka más información ...
 
23 Feb 24
17:00 Finalizado
Harju JK Laagri Harju JK Laagri 1-2 SK Super Nova SK Super Nova más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' Haralds Silagailis
0-2 37' K. Artjomovs
48' T. Abramenko
61' R. Cevers
 
23 Feb 24
17:00 Finalizado
Voitsberg Voitsberg 5-1 Bistrica Srednja Bistrica Srednja más información 2
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Vard Vard 1-0 Jerv Jerv más información Jugadas destacadas ...
70' T. Dvergsdal 1-0
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Kremser SC Kremser SC 2-2 Rapid Wien II Rapid Wien II más información Jugadas destacadas ...
13' M. Halmer
37' M. Ambichl 2-0
2-1 70' P. Wydra
83' J. Schibany 3-1
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Deutschlandsberger Deutschlandsberger 3-3 Fehring Fehring más información 4
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
LASK Linz II LASK Linz II 2-2 Donaufeld Donaufeld más información ...
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen 4-1 Kottingbrunn Kottingbrunn más información ...
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Köflach Köflach 5-4 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg más información ...
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Strømmen IF Strømmen IF 4-2 Kjelsås Kjelsås más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' P. Ashkengren
0-2 27' J. Broch
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Elektra Elektra 4-4 Parndorf Parndorf más información Jugadas destacadas ...
22' Emre Yilmaz 1-0
37' M. Gager 2-0
76' A. Alaca 3-0
84' A. Krammer 4-0
 
23 Feb 24
18:00 Finalizado
Neusiedl Neusiedl 3-1 St. Margarethen St. Margarethen más información Jugadas destacadas ...
44' T. Bockay 1-0
57' Arbnor Prenqi 2-0
70' Lukas Haubenwaller 3-0
 
23 Feb 24
18:20 Finalizado
Union Gamlitz Union Gamlitz 7-2 Su Rebenland Su Rebenland más información ...
 
23 Feb 24
18:30 Finalizado
SV Pachern SV Pachern 2-2 TSV Kirchberg TSV Kirchberg más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Marchfeld Marchfeld 2-1 Schrems Schrems más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Austria Wien II Austria Wien II 0-0 Gurten Gurten más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Aplazado
USK Anif USK Anif Apl St. Johann St. Johann más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Skive Skive 0-3 IF Lyseng IF Lyseng más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Hertha Wels Hertha Wels 2-0 Ardagger Ardagger más información ...
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Oberwart / Rotenturm Oberwart / Rotenturm 2-1 SV Union Gnas SV Union Gnas más información Jugadas destacadas ...
14' T. Herrklotz 1-0
1-1 40' L. Kaufmann
59' Patrick Farkas 2-1
 
23 Feb 24
19:00 Finalizado
Torns Torns 1-3 Ariana FC Ariana FC más información ...
 
23 Feb 24
19:30 Finalizado
Wiener SC Wiener SC 4-0 Dinamo Helfort 15 Dinamo Helfort 15 más información ...
 
23 Feb 24
19:30 Finalizado
Weiz Weiz 3-0 TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz más información Jugadas destacadas ...
25' D. Prskalo 1-0
74' R. Schmerleib 2-0
81' J. Ostermann 3-0
 
23 Feb 24
19:30 Aplazado
Marathon Korneuburg Marathon Korneuburg Apl SV Stockerau SV Stockerau más información ...
 
23 Feb 24
19:30 Finalizado
Kaiserslautern II Kaiserslautern II 3-2 VfR Mannheim VfR Mannheim más información ...

INFORMACIÓN
Partidos Amistosos entren clubes de todo el mundo.Se realizan antes de comenzar sus respectivas ligas.
Partidos Amistosos
25 Feb 24 01:30
Estadio Monumental Isidro Romero Carbo
25 Feb 24 10:30
Stadion FK Admira Praha
25 Feb 24 11:00
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar