Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCORENO HAY PARTIDOS PARA ESTE DÍA
Nacional
CNSA Sub 16
Andalucia
4ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Córdoba Juvenil
2ª Andaluza Sevilla Juvenil
2ª Andaluza Almería Juvenil
3ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Cádiz Juvenil
2ª Andaluza Huelva Juvenil
2ª Andaluza Málaga Juvenil
2ª Andaluza Granada Juvenil
2ª Andaluza Jaén Juvenil
Aragón
1ª Aragón Juvenil
Preferente Aragón Juvenil
Asturias
Cantabria
Cataluña
Preferente Catalana Juvenil
Pref. Catalana Juvenil Femenina
1ª Catalana Juvenil Femenina
Extremadura
Galicia
Liga Gallega Juvenil
Castilla y León
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Juvenil Femenina
1ª Auto. Madrid Juvenil
Preferente Madrid Cadete Femenino
País Vasco
La Rioja
Comunidad Valenciana
Nacional
CNSA Sub 14
Andalucia
2ª Andaluza Málaga Cadete
1ª Andaluza Cadete
4ª Andaluza Málaga Cadete
División de Honor Cadete Andaluza
1ª Andaluza Cadete Femenina
Aragón
División Honor Aragón Cadete
1ª Aragón Cadete
Asturias
Cantabria
Cataluña
División Honor Catalana Cadete
Preferente Catalana Cadete
Extremadura
1ª Cadete Extremadura
Galicia
Liga Gallega Cadete
División Honor Galicia Cadete
Castilla y León
1ª Regional C. León Cadete
2ª Regional C. León Cadete
Comunidad de Madrid
Superliga Madrid Cadete
División Honor Madrid Cadete
1ª Madrid Cadete Femenino
Navarra
Liga Navarra Cadete
País Vasco
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Cadete
Liga Auto. Valencia Cadete
Andalucia
4ª Andaluza Sevilla Infantil
2ª Andaluza Málaga Infantil
División de Honor Andaluza Infantil
1ª Andaluza Infantil
3ª Andaluza Málaga Infantil
Aragón
División Honor Aragón Infantil
1ª Aragón Infantil
Asturias
2ª Asturias Infantil
1ª Asturias Infantil
Cantabria
1ª Cantabria Infantil
2ª Cantabria Infantil
Cataluña
División Honor Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil Femenina
1ª Catalana Infantil
Preferente Catalana Infantil
2ª Catalana Infantil
Extremadura
1ª Extremadura Infantil
Galicia
Liga Gallega Infantil
División Honor Galicia Infantil
Castilla y León
1ª Regional C. León Infantil
2ª Regional C. León Infantil
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Infantil
Superliga Madrid Infantil
Comunidad Valenciana
Preferente Valencia Infantil
Liga Auto. Valencia Infantil
Andalucia
1ª Andaluza Alevín
2ª Andaluza Sevilla Alevín
2ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Málaga Alevín
3ª Andaluza Sevilla Alevín
Cataluña
Preferente Catalana Alevin Sub 12
1ª Catalana Alevín Femenina
1ª Catalana Alevín Sub 12
Preferente Catalana Alevin Sub 11
2ª Catalana Alevin
Comunidad de Madrid
División Honor Madrid Alevín F7
División Honor Madrid Alevín F11
Superliga Madrid Alevín
Andalucia
2ª Andaluza Sevilla Benjamin
3ª Andaluza Málaga Benjamin
3ª Andaluza Sevilla Benjamin
2ª Andaluza Málaga Benjamin
Cataluña
Preferente Catalana Benjamin Sub 9
Preferente Catalana Benjamin Sub 10
1ª Catalana Benjamin Sub 9
Galicia
1ª Galicia Benjamin
Comunidad de Madrid
Andalucia
Comunidad de Madrid
Preferente Madrid Prebenjamín F7
1ª Madrid Prebenjamín F7
Partidos Viernes, 10 Mayo 2024
Vie 10 Mayo 21:00 |
Deportivo Alavés | 21:00 |
Girona | 91 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Villa Santa Bríg. | 22:00 |
Tamaraceite | 0 |
Vie 10 Mayo 20:00 |
CD Algar | 20:00 |
Plus Ultra | 0 |
Vie 10 Mayo 20:00 |
Pueblonuevo | 20:00 |
CD Don Álvaro | 0 |
Vie 10 Mayo 20:00 |
CD Tarancon | 20:00 |
Atlético Albacete | 2 |
Vie 10 Mayo 18:30 |
Villarreal Fem | 18:30 |
Eibar Fem | 2 |
Vie 10 Mayo 20:30 |
Barcelona Fem | 20:30 |
Athletic Fem | 0 |
Vie 10 Mayo 21:00 |
UD Carrión | 21:00 |
La Roda CF | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
EFB La Roda | 21:30 |
Quintanar Orden | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
Universitario FC | 21:30 |
At. Gran Canaria | 1 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Maspalomas | 22:00 |
San Nicolás | 1 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Telde | 22:00 |
UD Las Palmas C | 1 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Arguineguín | 22:00 |
Lomo Blanco | 1 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Guía | 22:00 |
CD Valleseco | 1 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
UD Balos | 22:00 |
CD Becerril | 1 |
Vie 10 Mayo 20:00 |
CD Guadalcacín | 20:00 |
CD San Roque | 0 |
Vie 10 Mayo 21:00 |
CD Beniel | 21:00 |
Independiente | 0 |
Vie 10 Mayo 19:15 |
Alberic | 19:15 |
Contestano | 0 |
Vie 10 Mayo 20:00 |
Muro | 20:00 |
Font D'encarros | 0 |
Vie 10 Mayo 21:00 |
Benferri | 21:00 |
UE Crevillent | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
Atalaya | 21:30 |
Inter Pilar | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
UD San Antonio | 21:30 |
Atlético Isleta | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
San Isidro | 21:30 |
CD Cardones | 0 |
Vie 10 Mayo 21:30 |
Los Nidillos | 21:30 |
Panadería Pulido | 0 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
CD Goleta | 22:00 |
Galdar | 0 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Unión Costa Bañ. | 22:00 |
Firgas | 0 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
UD Artenara | 22:00 |
UD Barrial | 0 |
Vie 10 Mayo 22:00 |
Guayarmina | 22:00 |
CD Guiniguada | 0 |
- Atlético de Pinto
- CD San Fernando
- Aravaca
- Alcobendas
- CD Lugo Fuenlabrada
- Colmenar Viejo
- SAD Villaverde
- Spartac de Manoteras
- DAV Santa Ana
- San Agustin Guadalix B
- Naya B
- Galapagar B
- Real Aranjuez CF
- Siete Picos Colmenar
- Moratalaz
- Arganda
- Coslada
- RCD Carabanchel
- Vicálvaro
- Complutense Alcala
- Villaviciosa Odón
- Periso CF
- San Sebastián Reyes B
- CD Fortuna
- CP Parla Escuela
- CD Los Yébenes-San Bruno
- Ciudad de Getafe SC
- EMF Villarejo
- UD Ciempozuelos
- CD Griñón
- Atletico Club de Socios
- Alameda de Osuna
- Sporting Hortaleza
- El Álamo
- CD San Roque EFF
- Ciudad Los Angeles
- CD Valdetorres
- CD Avance
- AD Esperanza
- Dosa
- AD Parla B
- CF San Agustín
- EF Arganda
- Betis San Isidro
- Rayo Ciudad Alcobendas
- CF Pozuelo B
- Colegio Miramadrid
- AD Alhóndiga
- AD Colmenar Viejo B
- Colonia Moscardo B
- Fuenlabrada B
- Getafe Sub 12
- CD Moraleja Futbol
- Atletico Artilleros
- Getafe Sub 12 B
- Emf Águilas Moratalaz
- Vallecas
- Moratalaz B
- Unión Adarve B
- CD Villaconejos
- Rayo Brunete
- Móstoles CF
- Atlético Valdeiglesias
- Torrelodones
- Hoyo de Manzanares
- CD Canillas B
- Villa Rosa
- Cd Recuerdo
- EF Concepción A
- Cala Pozuelo
- Barajas
- EFMO Boadilla
- AD Torrejon CF B
- La Chimenea
- ADC Brunete
- Las Rozas B
- At. Leones Castilla
- Racing Villaverde
- EDM San Blas
- Santa Maria del Pilar
- Aravaca B
- Barrio Pilar
- Las Rozas C
- Goya
- Neumaticos Cervantes F.C.
- Cantera
- Moraleja de Enmedio
- EF Carabanchel
- CD Mostoles URJC B
- Union Carrascal
- Villaverde Bajo
- Lucero-Linces
- La Meca de Rivas
- Fepe Getafe III
- CD Lugo Fuenlabrada B
- Sitio de Aranjuez
- Celtic Castilla
- Loeches
- Fuente el Saz
- Españoleto
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.