Televisión
21:00
 Finalizado España España
2 - 1
Inglaterra Inglaterra 4525
01:00
 Finalizado León León
0 - 0
Pachuca Pachuca 429
01:00
 Finalizado Necaxa Necaxa
4 - 1
Puebla Puebla 113
03:05
 Finalizado Santos Laguna Santos Laguna
1 - 1
Pumas UNAM Pumas UNAM 196
03:10
 Finalizado Toluca Toluca
3 - 2
FC Juárez FC Juárez 95
05:10
 Finalizado Monterrey Monterrey
0 - 4
Cruz Azul Cruz Azul 294
01:30
 Finalizado CF Montréal CF Montréal
1 - 0
Atlanta United Atlanta United 410
01:30
 Finalizado DC United DC United
2 - 1
Nashville SC Nashville SC 67
01:30
 Finalizado Toronto FC Toronto FC
2 - 1
Philadelphia Union Philadelphia Union 118
01:30
 Finalizado Cincinnati Cincinnati
1 - 3
Charlotte FC Charlotte FC 516
01:30
 Finalizado England Revolution England Revolution
1 - 3
Orlando City Orlando City 93
02:30
 Finalizado Houston Dynamo Houston Dynamo
1 - 1
Minnesota United Minnesota United 83
02:30
 Finalizado Chicago Fire Chicago Fire
0 - 0
New York City New York City 65
02:30
 Finalizado Austin FC Austin FC
0 - 1
Seattle Sounders Seattle Sounders 99
02:30
 Finalizado FC Dallas FC Dallas
2 - 0
LA Galaxy LA Galaxy 158
02:30
 Finalizado St. Louis City St. Louis City
1 - 4
Vancouver Vancouver 19
03:30
 Finalizado Colorado Rapids Colorado Rapids
1 - 1
New York RB New York RB 59
04:25
 Finalizado Portland Timbers Portland Timbers
3 - 0
Real Salt Lake Real Salt Lake 74
04:30
 Finalizado Los Angeles FC Los Angeles FC
1 - 5
Columbus Crew Columbus Crew 115
04:30
 Finalizado Jose Earthquakes Jose Earthquakes
1 - 2
Sporting Kansas C. Sporting Kansas C. 42
14:00
 Finalizado Djurgårdens IF Djurgårdens IF
1 - 0
IFK Varnamo IFK Varnamo 95
16:30
 Finalizado Kalmar FF Kalmar FF
0 - 1
Brommapojkarna Brommapojkarna 173
16:30
 Finalizado Västerås SK Västerås SK
2 - 1
IFK Norrköping IFK Norrköping 52
16:30
 Finalizado Häcken Häcken
3 - 5
IF Elfsborg IF Elfsborg 117
14 Jul 24  Finalizado Holstein Kiel II Holstein Kiel II
0 - 0
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen 0
14 Jul 24  Finalizado Voska Sport Voska Sport
0 - 1
AF Elbasani AF Elbasani 0
10:00
 Finalizado FSC Mariupol FSC Mariupol
2 - 5
Chernihiv Chernihiv 0
10:00
 Finalizado Primorje Primorje
2 - 2
NK Tolmin NK Tolmin 2
11:00
 Finalizado FC Zlínsko FC Zlínsko
7 - 1
Chrudim Chrudim 3
11:00
 Finalizado Hillerød Hillerød
4 - 0
Fremad Amager Fremad Amager 0
11:30
 Finalizado Middelfart Middelfart
2 - 0
Eintracht Eintracht 0
12:00
 Aplazado Vendsyssel Vendsyssel
-
Thisted Thisted 1
12:00
 Finalizado Sporting Braga Sporting Braga
2 - 1
Anderlecht Anderlecht 23
13:00
 Finalizado Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
0 - 0
Hoffenheim II Hoffenheim II 0
13:00
 Finalizado Hilden Hilden
1 - 0
Sprockhövel Sprockhövel 0
13:00
 Finalizado Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin
2 - 0
Carina Gubin Carina Gubin 3
13:00
 Finalizado Iserlohn Iserlohn
0 - 3
Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 0
13:30
 Finalizado TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
1 - 7
Mönchengladbach Mönchengladbach 0
14:00
 Finalizado Dynamo Schwerin Dynamo Schwerin
1 - 2
Wandsbeker Wandsbeker 0
14:00
 Finalizado SC Freital SC Freital
1 - 2
Dynamo Dresden Dynamo Dresden 1
14:00
 Aplazado Željeznicar Željeznicar
-
Baniyas Baniyas 0
14:00
 Finalizado Vorwärts-Wacker Vorwärts-Wacker
0 - 4
Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0
14:00
 Finalizado Bruchsal Bruchsal
3 - 1
Mechtersheim Mechtersheim 2
14:00
 Finalizado Barockstadt Barockstadt
1 - 0
FC Hanau 93 FC Hanau 93 1
14:00
 Finalizado Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
1 - 1
FC Giessen FC Giessen 1
14:00
 Finalizado Werder Bremen Werder Bremen
2 - 0
FC Verden 04 FC Verden 04 1
14:00
 Finalizado Wolfenbüttel Wolfenbüttel
1 - 2
Vorsfelde Vorsfelde 0
14:00
 Finalizado Brøndby IF Brøndby IF
0 - 4
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 14
14:00
 Finalizado Lidzbark Warminski Lidzbark Warminski
2 - 1
Olimpia Elblag Olimpia Elblag 0
15:00
 Finalizado Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot
0 - 4
Kilmarnock Kilmarnock 0
15:00
 Finalizado Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2 - 3
Bukovyna Bukovyna 0
15:00
 Finalizado LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy
2 - 1
Livyi Bereh Livyi Bereh 0
15:00
 Finalizado Eltersdorf Eltersdorf
2 - 2
Jahn Regensburg Jahn Regensburg 3
15:00
 Finalizado Homberg Homberg
3 - 0
Lüner Lüner 4
15:00
 Finalizado SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
2 - 0
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3
15:00
 Finalizado IK Brage IK Brage
1 - 2
Sandvikens IF Sandvikens IF 0
15:00
 Finalizado Kray Kray
2 - 2
Westfalia Herne Westfalia Herne 0
15:30
 Finalizado Oberachern Oberachern
10 - 2
Offenburger FV Offenburger FV 0
15:30
 Finalizado Holzheimer SG Holzheimer SG
4 - 5
Schonnebeck Schonnebeck 0
16:00
 Finalizado Bohemians 1905 Bohemians 1905
4 - 0
Trenčín Trenčín 6
16:00
 Finalizado Chornomorets Chornomorets
1 - 3
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0
16:00
 Finalizado Schalding-Heining Schalding-Heining
0 - 4
1860 München 1860 München 1
16:00
 Finalizado VfB Bottrop VfB Bottrop
0 - 0
Mülheimer FC 97 Mülheimer FC 97 0
16:00
 Finalizado Glentoran Glentoran
2 - 0
Harland Wolff Wel. Harland Wolff Wel. 0
16:00
 Finalizado UC Dublin UC Dublin
2 - 2
Salford City Salford City 1
16:30
 Finalizado Veres Rivne Veres Rivne
2 - 4
Nyva Ternopil Nyva Ternopil 0
17:00
 Finalizado Obolon Obolon
2 - 4
FK Epitsentr FK Epitsentr 0
17:00
 Finalizado Yambol 1915 Yambol 1915
1 - 0
Neftochimic Burgas Neftochimic Burgas 0
17:00
 Finalizado Hradec Králové Hradec Králové
0 - 0
FC Táborsko FC Táborsko 22
17:00
 Finalizado NS Mura NS Mura
0 - 0
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 6
17:00
 Finalizado Antalyaspor Antalyaspor
2 - 3
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 0
17:00
 Finalizado Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
5 - 0
Rizespor Rizespor 10
17:30
 Finalizado Plačkovica Plačkovica
0 - 4
Trajal Krusevac Trajal Krusevac 0
17:30
 Finalizado Pelister Pelister
5 - 0
Novaci Novaci 0
17:30
 Finalizado Septemvri Sofia Septemvri Sofia
0 - 0
Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 0
17:30
 Finalizado Bashkimi Bashkimi
1 - 1
Sileks Sileks 0
18:00
 Finalizado Lazio Lazio
23 - 0
Auronzo Auronzo 378
18:30
 Finalizado Fiorentina Fiorentina
5 - 2
Fiorentina Sub 19 Fiorentina Sub 19 14
19:00
 Finalizado Napredak Krusevac Napredak Krusevac
0 - 0
Radnik Surdulica Radnik Surdulica 7
19:00
 Finalizado Montañeses Montañeses
4 - 5
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca 1
19:00
 Finalizado FC Koper FC Koper
2 - 2
NK Istra 1961 NK Istra 1961 1
21:30
 Finalizado Atlante FC Atlante FC
0 - 2
Tampico Madero Tampico Madero 10
11:00
 Finalizado Tokyo Verdy Tokyo Verdy
0 - 1
Machida Zelvia Machida Zelvia 7
11:00
 Finalizado Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2 - 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 17
11:30
 Finalizado Kyoto Sanga Kyoto Sanga
0 - 0
Urawa Reds Urawa Reds 12
11:30
 Finalizado Sanfrecce Sanfrecce
1 - 0
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 4
12:00
 Finalizado Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1 - 1
Cerezo Osaka Cerezo Osaka 15
12:00
 Finalizado Sagan Tosu Sagan Tosu
0 - 2
Gamba Osaka Gamba Osaka 7
12:00
 Finalizado Shonan Bellmare Shonan Bellmare
5 - 0
Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2
12:30
 Finalizado Yokohama Marinos Yokohama Marinos
4 - 1
Kashima Antlers Kashima Antlers 17

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif