00:30
 Finalizado Palmeiras Palmeiras
3 - 1
Atlético GO Atlético GO 823
01:00
 Finalizado Flamengo Flamengo
1 - 2
Fortaleza EC Fortaleza EC 889
01:00
 Finalizado Criciúma Criciúma
1 - 1
Fluminense Fluminense 1153
02:30
 Finalizado Atl. Mineiro Atl. Mineiro
2 - 1
São Paulo São Paulo 275
02:30
 Finalizado Vitória Vitória
0 - 1
Botafogo Botafogo 1358
12 Jul 24  Finalizado Pogon Siedlce Pogon Siedlce
2 - 1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0
12 Jul 24  Finalizado NK Opatija NK Opatija
2 - 1
Orijent Rijeka Orijent Rijeka 0
12 Jul 24  Finalizado Polonia Warszawa Polonia Warszawa
3 - 0
Lechia Mazowiecki Lechia Mazowiecki 0
12 Jul 24  Finalizado Podillya Podillya
3 - 3
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya 0
12 Jul 24  Finalizado Bishop Auckland Bishop Auckland
0 - 5
Darlington FC Darlington FC 0
12 Jul 24  Finalizado SW Bregenz SW Bregenz
0 - 1
Illertissen Illertissen 0
12 Jul 24  Finalizado Gutersloh Gutersloh
1 - 1
Türkspor Dortmund Türkspor Dortmund 0
08:00
 Finalizado Hapoel Raanana Hapoel Raanana
0 - 1
Hapoel Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0
08:00
 Finalizado Maccabi Kabilio J. Maccabi Kabilio J.
0 - 2
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 0
10:00
 Finalizado Sasa Sasa
1 - 1
Trajal Krusevac Trajal Krusevac 0
10:00
 Finalizado AP Brera AP Brera
0 - 3
Radnicki Nis Radnicki Nis 1
10:00
 Finalizado Oleksandriya Oleksandriya
3 - 1
Nyva Buzova Nyva Buzova 2
10:00
 Finalizado Stal Rzeszow Stal Rzeszow
0 - 5
Stal Mielec Stal Mielec 4
10:00
 Finalizado DAC DAC
2 - 1
Györi ETO Györi ETO 9
10:00
 Finalizado Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
5 - 0
Livyi Bereh II Livyi Bereh II 0
10:30
 Finalizado Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg
2 - 1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 0
10:30
 Finalizado Radnički Radnički
4 - 0
Mladost Lučani Mladost Lučani 0
10:45
 Finalizado Raków Raków
1 - 1
Odra Opole Odra Opole 0
11:00
 Finalizado Puszcza Puszcza
1 - 1
Termalica Termalica 0
11:00
 Finalizado Magdeburg Magdeburg
4 - 0
Zurich Zurich 0
11:00
 Finalizado Termalica Termalica
1 - 1
Puszcza Puszcza 0
11:00
 Finalizado Preston North End Preston North End
0 - 1
Lincoln City Lincoln City 9
11:00
 Finalizado Slovan Liberec Slovan Liberec
1 - 1
Puskás Akadémia Puskás Akadémia 4
11:30
 Finalizado Legia Warszawa Legia Warszawa
2 - 1
Widzew Łódź Widzew Łódź 0
11:30
 Finalizado Académica Académica
0 - 0
União de Leiria União de Leiria 3
12:00
 Aplazado Twente Twente
-
Nordsjaelland Nordsjaelland 1
12:00
 Finalizado Lens Lens
6 - 0
Red Star Red Star 2
12:30
 Finalizado Wisła Płock Wisła Płock
1 - 1
Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1
12:30
 Finalizado Stal Rzeszow Stal Rzeszow
0 - 1
Pogoń-Sokół Pogoń-Sokół 0
13:00
 Finalizado Silkeborg IF Silkeborg IF
1 - 4
Vendsyssel Vendsyssel 0
13:00
 Finalizado Holstein Kiel Holstein Kiel
0 - 0
SonderjyskE SonderjyskE 1
13:30
 Finalizado Radomiak Radom Radomiak Radom
1 - 1
Motor Lublin Motor Lublin 2
14:00
 Aplazado Basel Basel
-
Stade Nyonnais Stade Nyonnais 0
14:00
 Finalizado SV Elversberg SV Elversberg
0 - 1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0
14:00
 Finalizado Pogon Grod. Mazow. Pogon Grod. Mazow.
4 - 2
Polonia Warszawa Polonia Warszawa 0
14:00
 Aplazado Željeznicar Željeznicar
-
Pari Nizhny Novgo. Pari Nizhny Novgo. 0
14:00
 Finalizado Roda JC Roda JC
2 - 0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen 0
14:00
 Finalizado Slavia Sofia Slavia Sofia
4 - 1
Sportist Svoge Sportist Svoge 0
14:00
 Aplazado Odra Opole Odra Opole
-
Podbeskidzie Podbeskidzie 1
14:00
 Finalizado Nesebar Nesebar
2 - 0
Sozopol Sozopol 0
14:00
 Aplazado Steaua Bucuresti Steaua Bucuresti
-
Radnicki Nis Radnicki Nis 0
14:00
 Aplazado Stal Rzeszow Stal Rzeszow
-
Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0
14:00
 Finalizado Casa Pia AC Casa Pia AC
4 - 1
1º Dezembro 1º Dezembro 0
14:00
 Aplazado St. Pauli II St. Pauli II
-
Hertha Berlin II Hertha Berlin II 0
15:00
 Finalizado Stuttgarter Stuttgarter
4 - 1
Freiburg II Freiburg II 0
15:00
 Aplazado Utrecht Utrecht
-
Sint-Truidense VV Sint-Truidense VV 4
15:00
 Finalizado Inhulets Inhulets
3 - 2
SC Poltava SC Poltava 0
15:00
 Finalizado Górnik Łęczna Górnik Łęczna
1 - 1
Wieczysta Kraków Wieczysta Kraków 0
15:00
 Finalizado Puszcza Puszcza
2 - 1
NKP Podhale NKP Podhale 0
15:00
 Finalizado VFC Plauen VFC Plauen
0 - 4
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 0
15:30
 Finalizado Kisvárda II Kisvárda II
0(5 - 6)0
CSM Satu Mare CSM Satu Mare 0
16:00
 Finalizado Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
2 - 0
 Hamburger SV II Hamburger SV II 0
16:00
 Finalizado Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
3 - 3
Kobenhavn Kobenhavn 28
16:30
 Finalizado Spartak Moskva Spartak Moskva
1(4 - 5)1
Dinamo Moskva Dinamo Moskva 19
17:00
 Finalizado Jastrzębie Jastrzębie
1 - 0
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląska 1
17:00
 Finalizado Crvena Zvezda Crvena Zvezda
0 - 1
Talleres Córdoba Talleres Córdoba 159
17:00
 Finalizado Municipal Liberia Municipal Liberia
3 - 1
Inter San Carlos Inter San Carlos 2
17:00
 Finalizado Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
1 - 1
Mladá Boleslav Mladá Boleslav 8
17:00
 Finalizado Fortuna Fortuna
4 - 0
Diósgyőr VTK Diósgyőr VTK 8
17:00
 Finalizado WSG Tirol WSG Tirol
2 - 2
Greuther Fürth Greuther Fürth 13
17:00
 Finalizado Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
1 - 2
Union Union 24
17:30
 Finalizado Levski Krumovgrad Levski Krumovgrad
4 - 1
Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 0
17:30
 Finalizado Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 3
Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 0
17:30
 Finalizado Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 3
Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 1
17:30
 Finalizado Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
3 - 1
VfR Mannheim VfR Mannheim 0
18:00
 Finalizado NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
2 - 2
Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar 5
18:00
 Finalizado Caen Caen
0 - 1
Nantes Nantes 20
18:00
 Finalizado Marchfeld Marchfeld
1 - 0
First Vienna II First Vienna II 0
18:00
 Finalizado Sturm Graz II Sturm Graz II
4 - 2
Donaufeld Donaufeld 0
18:00
 Finalizado Metz Metz
4 - 0
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 2
18:00
 Finalizado Beltinci Beltinci
1 - 4
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia 0
18:00
 Finalizado Lippstadt 08 Lippstadt 08
1 - 1
VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0
18:00
 Finalizado Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1 - 1
Tatran Prešov Tatran Prešov 0
18:00
 Finalizado Stade Brestois Stade Brestois
2 - 0
Avranches Avranches 1
18:00
 Finalizado Odranci Odranci
1 - 1
Budaörsi Budaörsi 0
18:00
 Finalizado Vizela Vizela
0 - 0
Trofense Trofense 0
18:00
 Finalizado Mainz 05 Mainz 05
8 - 0
Basara Mainz Basara Mainz 3
18:00
 Finalizado SV Tillmitsch SV Tillmitsch
6 - 2
Kapfenberger Kapfenberger 0
18:00
 Finalizado Miedz Legnica Miedz Legnica
2 - 1
Zagłębie Zagłębie 0
18:00
 Finalizado Mosta Mosta
1 - 1
Gzira United Gzira United 0
18:00
 Finalizado Podbrezová Podbrezová
1 - 3
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 3
18:00
 Finalizado Admira Wacker Admira Wacker
0 - 0
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz 8
18:00
 Finalizado Pardubice Pardubice
0 - 0
Chrudim Chrudim 3
18:00
 Finalizado B. Dortmund B. Dortmund
7 - 1
Dew21 Dew21 52
18:30
 Aplazado Viktoria Viktoria
-
Steinbach Haiger Steinbach Haiger 0
18:30
 Finalizado OFK Beograd OFK Beograd
0 - 1
Grafičar Grafičar 0
18:30
 Aplazado Leobendorf Leobendorf
-
SV Stockerau SV Stockerau 0
18:30
 Finalizado Schwechat Schwechat
0 - 0
Elektra Elektra 0
18:30
 Aplazado Gutersloh Gutersloh
-
SpVgg Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0
18:30
 Finalizado Zelzate Zelzate
1 - 2
Zulte-Waregem Zulte-Waregem 0
18:30
 Aplazado Wiener SC Wiener SC
-
First Vienna First Vienna 5
18:30
 Finalizado Oythe Oythe
0 - 7
Preußen Münster Preußen Münster 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif