17:00
 Finalizado Ordabasy Ordabasy
0 - 0
Petrocub Petrocub 145
18:00
 Finalizado FC Flora FC Flora
0 - 5
Celje Celje 69
19:00
 Finalizado FK RFS FK RFS
3 - 0
Larne Larne 78
19:00
 Finalizado Slovan Bratislava Slovan Bratislava
4 - 2
Struga Struga 126
20:00
 Finalizado Ludogorets Ludogorets
3 - 1
Dinamo Batumi Dinamo Batumi 77
20:00
 Finalizado Kí Klaksvík Kí Klaksvík
2 - 0
Differdange 03 Differdange 03 55
20:45
 Finalizado Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0 - 0
Pyunik Pyunik 67
21:00
 Finalizado Borac Banja Luka Borac Banja Luka
1 - 0
KF Egnatia KF Egnatia 142
10 Jul 24  Aplazado RB Bragantino RB Bragantino
-
Internacional Internacional 2
10 Jul 24  Aplazado Cuiabá Cuiabá
-
EC Juventude EC Juventude 1
23:30
 Finalizado Grêmio Grêmio
0 - 2
Cruzeiro Cruzeiro 677
10 Jul 24  Finalizado Locomotive Tbilisi Locomotive Tbilisi
1 - 5
Gagra Gagra 0
10 Jul 24  Finalizado Malženice Malženice
1 - 1
FK Rača FK Rača 0
10 Jul 24  Finalizado GKS Tychy GKS Tychy
1 - 1
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0
10 Jul 24  Finalizado Samtredia Samtredia
0 - 0
Gareji Gareji 0
10 Jul 24  Finalizado Sileks Sileks
2 - 1
Radnik Surdulica Radnik Surdulica 0
00:00
 Finalizado Peñarol Peñarol
0 - 2
San Lorenzo San Lorenzo 178
10:00
 Finalizado Tatabánya Tatabánya
0 - 1
Budapest BVSC Budapest BVSC 2
10:00
 Finalizado Veszprém Veszprém
1 - 1
ESMTK ESMTK 0
10:00
 Finalizado Tomislav Tomislav
0 - 2
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 0
10:00
 Finalizado Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
1 - 1
Kozarmisleny Kozarmisleny 0
10:00
 Finalizado Dorogi FC Dorogi FC
1 - 1
III. Kerületi III. Kerületi 0
10:30
 Finalizado Třinec Třinec
5 - 2
Žilina II Žilina II 0
10:30
 Finalizado Nice Nice
2 - 2
Lausanne Sports Lausanne Sports 20
10:30
 Finalizado U Craiova 1948 U Craiova 1948
2 - 0
Municipal Reşiţa Municipal Reşiţa 0
10:30
 Finalizado Vlašim Vlašim
2 - 5
Viagem Ústí Labem Viagem Ústí Labem 0
11:00
 Finalizado Austria Wien Austria Wien
3 - 7
Bohemians 1905 Bohemians 1905 3
11:00
 Finalizado Podbeskidzie Podbeskidzie
3 - 3
Karviná Karviná 0
11:00
 Finalizado Varnsdorf Varnsdorf
3 - 1
Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0
11:00
 Finalizado HNK Rijeka HNK Rijeka
3 - 1
Nyíregyháza Nyíregyháza 4
11:00
 Finalizado Livyi Bereh Livyi Bereh
0 - 2
Zorya Luhansk Zorya Luhansk 0
11:00
 Finalizado Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
2 - 2
Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz 0
11:30
 Finalizado Lusitania FC Lusitania FC
2 - 2
Leixões Leixões 2
11:30
 Finalizado Paços Ferreira Paços Ferreira
1 - 0
UD Oliveirense UD Oliveirense 2
11:30
 Aplazado Fafe Fafe
-
Leixões Sub 23 Leixões Sub 23 1
12:00
 Finalizado Paksi SE II Paksi SE II
1 - 2
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi 0
13:00
 Finalizado Lyngby BK Lyngby BK
0 - 3
Hillerød Hillerød 9
13:30
 Finalizado GKS Tychy GKS Tychy
2 - 0
Wiślanie Wiślanie 0
14:00
 Finalizado Vitória Vitória
6 - 1
Farense Farense 0
14:00
 Finalizado Nyva Ternopil Nyva Ternopil
1 - 3
PFK Zvyagel PFK Zvyagel 0
14:00
 Aplazado AVS Futebol AVS Futebol
-
Joane Joane 0
14:00
 Finalizado Académica Académica
1 - 3
Tondela Tondela 1
14:00
 Finalizado Atletik Kuklen Atletik Kuklen
1 - 1
Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 0
14:00
 Finalizado Sporting Braga Sporting Braga
0 - 2
Moreirense Moreirense 0
14:00
 Aplazado Debreceni VSC Debreceni VSC
-
SKU Amstetten SKU Amstetten 0
14:00
 Aplazado Chrobry Głogów Chrobry Głogów
-
Lech Poznań II Lech Poznań II 0
14:00
 Aplazado Lechia Gdansk Lechia Gdansk
-
Chojniczanka Chojniczanka 0
14:00
 Finalizado Porto Porto
4 - 0
Chaves Chaves 3
14:00
 Aplazado Preußen Münster Preußen Münster
-
MSV Duisburg MSV Duisburg 0
14:30
 Finalizado Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
1 - 1
Partizan Belgrade Partizan Belgrade 20
15:00
 Finalizado Groningen Groningen
4 - 4
FCV Dender FCV Dender 43
15:00
 Finalizado AEK Athens AEK Athens
2 - 1
KAA Gent KAA Gent 0
15:00
 Finalizado Grasshopper Grasshopper
2 - 1
Austria Lustenau Austria Lustenau 0
15:00
 Finalizado VVV Venlo VVV Venlo
2 - 1
Jong AZ Jong AZ 24
15:00
 Aplazado KS Cracovia KS Cracovia
-
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0
15:00
 Finalizado Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2 - 0
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 0
15:00
 Finalizado Veres Rivne Veres Rivne
1 - 4
Polissya Zhytomyr Polissya Zhytomyr 0
16:00
 Finalizado Rozova dolina Rozova dolina
0 - 2
Sozopol Sozopol 0
16:00
 Finalizado Basel Basel
4 - 0
AC Bellinzona AC Bellinzona 24
16:00
 Finalizado Vorskla Poltava Vorskla Poltava
1 - 0
Uzhhorod Uzhhorod 0
16:00
 Finalizado FK Metta FK Metta
0 - 2
Aris Limassol Aris Limassol 0
16:00
 Finalizado Soroksár SC Soroksár SC
0 - 1
Csákvári TK Csákvári TK 5
16:00
 Finalizado Wieczysta Kraków Wieczysta Kraków
6 - 0
Wiązownica Wiązownica 0
16:00
 Finalizado GKS Bełchatów GKS Bełchatów
2 - 0
LKS Lodz II LKS Lodz II 0
16:00
 Finalizado Karpaty Lviv Karpaty Lviv
1 - 1
Ahrobiznes Ahrobiznes 0
16:00
 Finalizado Sion Sion
0 - 3
Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax 0
16:00
 Finalizado Sparta Praha Sparta Praha
2 - 5
Brøndby IF Brøndby IF 69
16:00
 Finalizado Sporting Braga Sporting Braga
4 - 1
Sporting Braga II Sporting Braga II 3
16:00
 Finalizado Rapid Wien II Rapid Wien II
1 - 1
KFC Komárno KFC Komárno 4
16:30
 Finalizado SV Lafnitz SV Lafnitz
1 - 3
Gyirmot Gyirmot 4
16:30
 Finalizado AEK Athens AEK Athens
0 - 1
KAA Gent KAA Gent 0
16:30
 Finalizado Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice
2 - 1
FC Táborsko FC Táborsko 2
16:45
 Finalizado Cherno More Varna Cherno More Varna
0 - 1
Fratria Fratria 0
17:00
 Finalizado Csepel FC Csepel FC
2 - 2
BKV Előre BKV Előre 0
17:00
 Aplazado FC Táborsko FC Táborsko
-
Znojmo Znojmo 0
17:00
 Finalizado Penzugyor Penzugyor
0 - 3
Budaörsi Budaörsi 1
17:00
 Finalizado Livyi Bereh Livyi Bereh
2 - 0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0
17:00
 Finalizado Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
0 - 0
Paderborn Paderborn 82
17:00
 Finalizado Warta Poznan Warta Poznan
1 - 4
Teplice Teplice 0
17:00
 Aplazado Tiszaújváros Tiszaújváros
-
Békéscsaba Békéscsaba 0
17:00
 Finalizado Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
2 - 2
TKP Elana Torun TKP Elana Torun 3
17:00
 Finalizado Ferencvárosi Ferencvárosi
3 - 1
NK Istra 1961 NK Istra 1961 0
17:00
 Finalizado Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
0 - 1
SKU Amstetten SKU Amstetten 0
17:00
 Finalizado Randers Randers
2 - 1
Arka Gdynia Arka Gdynia 0
17:00
 Finalizado Dabas Dabas
2 - 1
FC Hatvan FC Hatvan 0
17:00
 Finalizado Optik Rathenow Optik Rathenow
0 - 5
Hertha Berlin II Hertha Berlin II 0
17:00
 Finalizado Botev Vratsa Botev Vratsa
0 - 2
Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0
17:00
 Finalizado Budapesti Vasas Budapesti Vasas
3 - 1
Eger Eger 0
17:00
 Finalizado Kelen Kelen
2 - 2
Szabadkikoto Szabadkikoto 0
17:00
 Finalizado Minai Minai
1 - 1
Bukovyna Bukovyna 0
17:00
 Finalizado Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
1 - 0
Kazincbarcika Kazincbarcika 0
17:00
 Finalizado Skalica Skalica
2 - 2
Slovácko Slovácko 4
17:00
 Finalizado Martfui LSE Martfui LSE
3 - 2
Karcag SE Karcag SE 0
17:00
 Finalizado Broń Radom Broń Radom
2 - 4
Star Starachowice Star Starachowice 0
17:30
 Finalizado Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
2 - 2
FK TSC FK TSC 6
17:30
 Finalizado Gostivar Gostivar
1 - 0
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija 0

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
Publicidad 600x120.gif